Аликрам Новрузов

Какова будет сумма госпошлины при подаче заявления о разделе имущества?

примерная сумма раздела имущества 250-300тыс рублей
муж всё захапал себе делиться не хочет. Жили 4 - ом. мы двое и двое детей. один ребёнок общий. 3,5года и 14лет сыну. .
хотя трудились вместе.
проживали в его квартире. прописана дочь. возраст 3,5года. имеем ли мы с дочкой находящеюся в данный момент со мной право на долю в квартире ?
благодарю за Ваш ответ!

по доле квартиры это уже второй вопрос.

Юрий Якушев

от 5 200 до 6 600 рублей. все зависит от конкретной цены иска, На долю право Вы не имеете. Только ребенок имеет право проживать до 18 лет. , а потом по решению суда может быть выписан.

Татьяна Родионова

Если квартира приобреталась до государственной регистрации брака, то даже не суйтесь в суд, шансы у вас мизерные.