Realist

можно ли отказаться от завещания в пользу сестры, если оно вступило в законную силу, но документы на жилье не оформлены

Юрий М

Наследник вправе отказаться от наследства в течение срока, установленного для принятия наследства (статья 1154), в том числе в случае, когда он уже принял наследство.
Не допускается отказ в пользу какого-либо из указанных лиц:
от имущества, наследуемого по завещанию, если все имущество наследодателя завещано назначенным им наследникам;
от обязательной доли в наследстве (статья 1149);
если наследнику подназначен наследник (статья 1121).

Leeloominai Мингулова

Оформляйте дальше. Потом подарите.

Алексей Баранов

можно в течение 6 месяцев со дня смерти, если завещание не на всё имущество, а на его часть. Если пол года со дня смерти прошло - нельзя. Если завещание с формулировкой "всё мое имущество... ", то можно только просто отказаться, не в пользу кого-то.