Ярослав

подскажите пожалуйста, можно ли при потере карты связной снять деньги по паспорту не восстанавливая карту!?!?

Анна Хамарито

Да, если в городе есть отделение Связного-банка.
Кроме того, есть и другой способ. Интернет-банк продолжает работать и при блокированной карте. Если деньги не очень большие - потратить их онлайн на оплату коммуналки, мобил, интернета и т. д.
Или перевести на свой счет в другом банке (но это уже с процентами, пусть и небольшими)

Каменный Лев

Да, сам так снимал, когда карту потерял.
Проблем никаких не было.

Анечка Якубенко

Сначала проверь, а остались там деньги? По-любому блокируй карту и в банк с паспортом.