Айгуль Куангалиева

Здравствуйте! Помогите пожалуйста кто знает! Купила себе телефон samsung galaxy gt 5570s.

И когда другой человек мне звонит, то не может дозвониться, в телефоне говорится абонент временно не доступен, хотя телефон у меня включён. Уже лазила в настройках, ничего не выходит.

Вот тупица! Нафига чушь писать всякую? Пишите конкретно ответ, если знаете!!!

НЕТ ЛУЧШЕГО ОТВЕТА!!!

Александра

может это и к лучшему, меньше будут надоедать звонками))

Антон Шадрин

МОЖЕТ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ К ПРОФФЕСИОНАЛУ???? О_о -_______________________-