samirmamedov80

Помогите плизззз, как отключить гарнитуру в телефоне или как вытащить из входа кусочек штекера который застрял? (((((

Такая проблема во входе для наушников застрял кусочек штекера от наушников и ни как не вытаскивается, а показывает что гарнитура включена хотя там только этот кусочек от штекера, так вот как отключить в телефоне гарнитуру вообще чтобы шел один динамик вить тот кусочек не вытаскивается? Телефон Lg-p350 андроид 2.2

Cерик

Надо разобрать у специалиста и достать с помощью магнита! (Или пинцетом) ( Я не тупой и в технике разбираюсь!

Ольга Петелина

Пинцетом (его, конечно, нет)

Ольга Полищук

Вытащищь штекер-отключится гарнитура. остаток штекера замыкает микровыключатель который отвечает за подключение гарнитуры

Игорь Мазурин

Каким, к черту, магнитом!?! Он там, наверное, прочно засел!
Боюсь, это может оказаться не просто! Гнезда для этих штеккеров обычно закрытого типа, так что возможно придется разбирать, засверливать с торца гнезда маленькое отверстие и выталкивать штеккер. Но может и придется менять гнездо. Можно, конечно, ковырять иголкой до умопомрачения, но после этого гнездо все равно будет под замену.