Ди
Диляра

Интересуют отзывы о Clarins Skin-Smoothing Eye Mask. Насколько эффективна маска?

Артур Мухаметзянов

мне не понравилась совершенно... никакого эффекта я не увидела... (

Наташа Чернова

смотря с чем сравнить.
она будет похуже Sisley Express Eye Contour Mask, но сама по себе очень неплохо увлажняющая
совсем "все следы усталости" не стирает, но заметно тонизирует кожу
единственное, ее совсем-совсем не рекомендуется наносить на непосредственно веки - только по косточке. Иначе совсем чувствительные глаза могут наоборот - отечь еще сильнее