@мисс Красивая@

оставьте, пожалуйста, отзывы на тональный крем Clarins skin illusion)

Алина Чепурина

хороший такой в принципе тон. я, правда, тестила в очень темном оттенке для меня, приятная текстура, кожу не стягивает, особого увлажнения замечено не было (напоминаю, у меня сухо-нормализованная) , но и дискомфорта тоже не возникло

с учетом применения на свежевычищенную кожу - черных точек также не появилось, даже на носу.

так, ну.. . шелушений у меня нет, и не появилось новых, тон не жирный совершенно - то есть тестить на комбинированный и жирный типы можно вполне, думаю, подойдет, матового эффекта не будет, особенно при жирном типе
Эффект натуральной кожи, без сатина, без жирного блеска, именно натуральный.

Михаил Поликахин

Мне тоже он понравился) Шелушинки были, не подчеркивал. Кожа у меня тоже с уклоном в сухость, но тестировался он в ооочень жарком и душном помещении- выдержал) Рассматриваю его кандидатуру на осень)