Ольга Сиротина

Что чустувует парень перед тем как кончить?

А то я толком не могу понять. Просто я еще не занимался онанизмом и не понимаю как это должно происходить.

Витаминка

Никитка, сперма не должна быть пурпурного цвета!!!)) )

Ян
Яночка

это чувство. крайней напряжённости, всё напрягается и кажется что сейчас что-то выбрезнит из письки.. . и вот наростает и.... свобода, рай, класс, и куча куча склизкой спермы пурпурного цвета.. . вот приблизительно как-то так..)

Ri

Чувствует, как будто он сжимается в микро точку и поглощает в себя всю вселенную для того, чтобы потом взорваться и зародить жизнь.

Анастасия

это очень сложно описать. гораздо проще тебе самому это испробовать.