Ю:
Юлия :::

подскажите как можно на красится на день рождение подруги если тебе 10 лет

Янина Борисова

Зачем краситься в 10 лет, да хоть на день рождения ?
Естесственные красавицы ещё и малышки.
Не надо взрослеть раньше времени, а то большие дяденьки подумают, что ты уже взрослая и начнут приставать не по-детски.

Любовь Задорожная

Никак. Волосы уложить - по-особенному и украсить их нарядной заколкой, ободком и т. д.

Оле Лукое

лучше никак

Алёна Курбатова

Можно на мордочке клоуна нарисовать или кошечку. Можно блестки на щечки.

Зедуллах Шайдаев

Можно как угодно, но зачем !? )

Рустам Рустам

Купи детскую косметику, если уж тебе 10 лет.

Ники Ускова

нафига? это ж ребенок !
Мож не очень красивый, я не знаю чо у вас там за комплексы, но все равно ребенок.

Рафаел Махмудов

Да ну вас с этими советами. Это же ребенок и он хочет быть красивым. что тут непонятного вспомните себя в детстве, любая девочка пыталась померить мамины туфли и платье
А девочке советую сделать красивую прическу, маникюр, можно какой нибудь оригинальный лак с блестками или наклеечки всякие там, вообщем на что фантазии хватит, но чтобы не слишком броско и вызывающие. Из декоротивки туши и блеска будет достаточно

Алексей Богданов

Я тоже считаю что лучше позаботится о прическе и о наряде а о макияже даже и не думай. Тебе еще рано (ты и так красивая)

Роман Поздняков

Свеклой щечки намажь, будет румянец )

Яна Колесова

маленькая краситься еще.