Маруся Схиртладзе

Чем интересным занятся дома в свободное время?

Хочется сделать что-нить своими руками что бы можно было продать. Посоветуйте.

Ма
Машка

Советую. Пропиши в поисковике "Канзаши" мастер-класс. Научись делать, и продавать потом сможешь. Лично я так и делаю, и очень не плохо получается.

Алексей Пискунов

А что Вы можете делать своими руками хорошо? подумайте, как вспомните, так и начинайте делать, а потом продавайте!)))

Кр
Кристина

Вышивка. Не трудно и красиво.

Наташа Бочарова

бисером картинки иконы.... вышивать или клеить бисер...

Людмила Макеева

Начните готовить! Необычные, сложные блюда занимают много времени. но и благодарность за что-то новенькое не заставит себя ждать.

Marija Kartal

казанши
красота не описуемая

Adilet Kasymov

счастливый вы человек Олеся, В наше время свободное время-это такая ценность и так его вечно не хватает, а у вас даже свободное есть, завидую белой завистью...

Андрей Драч

Какие-нибудь куклы можно делать тогда, если умеешь.

Владимир Кулаков

Можно что-то связать спицами, крючком, можно торт испечь, а можно просто сделать уборку - тоже полезное дело)))