Muzaffar

Посоветуйте какой лучше купить ингалятор детский ?(ребенку 2,5 года Москва)? ? (ребенку 2,5 года Москва)?

Ксения Нилова

ИМХО - ультразвуковой

Мария Мартиросян

В "пыль" воду превращает и компрессорный небулайзер, а не только ультразвуковой.
Мое мнение - компрессорный лучше, я именно такой несколько лет назад ребенку купила. Используем при каждом ОРВИ. Работает исправно (ттт 🙂...

Natali Shapar

Ультразвуковой. Он раствор в пыль разбивает, получается такое облачко. У меня когда дочка маленькая была, я просто держала ее в этом облачке