Анастасия Прокофьева

познакомился с девушкои у нее двое дитеи и муж влюбился в нее и она тоже влюбилась в меня но я не хочу рушить семью что

Анна Павлова

Что делать? Сесть рядком да поговорить ладком. Я думаю у девушки тоже есть свое мнение на ситуацию. Вот пусть его она сама и озвучит, а потом уже и решения принимать будете.

Усуи Люблю-Вас

угу. сейчас тут тебе насоветуют!!! полюбитесь, да разбежитесь.

Яна Федорович

поговорить!!!! с ней обо всем.... ну и для себя решить что ли она вам нужна с детьми или может это временнное увлечение.... ну и от нее зависит как она все это видит...

Екатерина Беляшина

А вы готовы взвалить на свои плечи детей и "девушку" свою?.. на этот шаг идут только ответственные мужчины.... или безответственные...

Марина Винокурова

Не хочешь, не лезь, отстранись, исчезни из её жизин! Не соблазняй и сам в это дерьмо не влазий! На чужом несчастье, счастье не построишь! Будь сильней всех пороков!

Татьяна Пепелина

А Вы готовы полюбіть чужіх детей? это первостепенно. Страсть уходит, а обязанности остаются

Саша Бурдин

Вопроса у вас нет. Поэтому задам я: А вы уверены, что она вас полюбила? Может, просто от скуки ищет приключений....

Димка Горин

отвали от нее значит