Ми
Михаил

Верхняя финская одежда (Фирменная)

Подскажите в каком магазине лучше посмотреть финские верхние шмотки, куда не ездил в основном китай, но все равно говорят типа фирменные.

Ольга Медведева

Брал в этом магазине пуховик http://finlandfashion.ru/ , очень доволен.
Размеры одежды по финским стандартам, не какой не китай.

Детский Сад 2443

Не давно брал себе autojack в этом магазине, очень понравилась куртяха, много карманов под планшет, телефон, документы и тд. климатконтроль - при охлаждение спец материала в подкладке, этот материал начинает выделять тепло и тем самым сохраняя внутри тепло.