Артем Суюшев

Будет ли работать 3G ?

Хочу купить Ipad 3 wi-fi+Cellular,многие говорят что у него проблемы с 4G а если в него вставить симку 3g сеть будет работать ?

Ольга Войтова

4джи нет в россии. только 3джи так что будет робить.

На
Надюшка

Сейчас повсеместно сети 3G, а 4G развивают только в Краснодарском крае и Московской области.
Если даже устройство ориентировано на 4G сети, то и в сетях ниже классом работать будет; только не так шустро! т. е. когда звонить будите не почувствуете разницу, а вот интернет не будет высокоскоростным, но всё равно будет устойчиво ловить!!!

Ксения Сергеевна

а прчём тут симка? устройство должно уметь ловить 4жи