Нина Гончаренко

Не работает 3g в телефоне

Ребят у меня на телефоне передатчик 3g полетел (lg optimus l7) на качесте связи скаэется? Сигнал будет меньше? 2g и остальное работает норм. В интернете сидеть не буду с него, важно чтобы сигнал сети не упал. Не будет падения? ? Спасибо

Кодиршо Рахматшо

На сигнал не будет влиять. Видеовызова не будет и скорость интернета уменьшится

Ксения Комарова

нет, не упадёт. Есть даже настройка, отключающая 3g для улучшеня связи!

Виктория Шиликова

от оператора конечно зависит, но везде вроде нормальный 2 g сигнал