Татьяна Сокальская

как сделать чтоб заработало 3G на телефоне?

у меня в андрйде вставлено 2 сим- карты МТС, и вот одна ловит 3G а вторая просто показывает G((( можно что нибудь сделать чтоб и вторая сим- карта ловила и показывала 3G???

Юлия Масленкова

G, E, 3G и 4G все это зависит от оператора

Степан

Позвонить своему оператору и попросить что бы подключили. Или же попросить объяснить как это делать. Они обязательно помогут.

Петр Носов

Что за аппарат у тебя?

Дмитрий Ртищев

ЕСЛИ ТВОЙ ДЕВАЙС ПОДДЕРЖИВАЕТ ФУНКЦИЮ ОДНОВРЕМЕННОГО ПОДКЛЮЧЕНИЕ, ТО МОЖНО. ЧТОБЫ УЗНАТЬ ЗАЙДИ В НАСТРОЙКИ>БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ>МОБИЛЬНАЯ СЕТЬ>3G

Михаил Земсков

если у вас смртфон на платформе Андроид, то 3джи будет переключаться автоматически где будет доступна сеть 3джи