Юлия Маноилова

Посоветуйте телефон с Wi-fi и 3G до 5000р

Посоветуйте телефон с Wi-fi и 3G, Nokia или Samsung, с функцией сворачивания приложений, ну и хороший, в общем) До 5000р.

Kapral Zadnica

samsung galaxy mini. но стоит около 6(хотя сейчас может дешевле) единственный минус батарею не очень долго держит

Дмитрий Данилов

Huawei Ideos
Android, WiFi, 3G ёмкостный экран. В заявленный бюджет впишитесь вместе с аксессуарами

Наталья

посмотрите Samsung S5360 Galaxy Y на ос андроид

Z No Name

Nokia asha 302 и 303- это из заявленных характеристик; а я бы пр смотрелась к телефонам МТС и Мегафон. Только телефоны Мегафон залочены только на их связь в отличии от МТС. А так, телефоны на андройде, звук отличный, сенсор приятный и цена приемлемая.
Вот несколько моделей: Мегафон u8230, МТС 955