Алексей Лаврентьев

Посоветуйте телефон до 5000р.

Рассматриваю вариант- DIGMA iDxD4 3G. Т. к. 1 гиг оперативы. 2 ядра. камера 8мп. 4.3 IPS. но Андроид 4.0 который нельзя обновить до последней версии.
Расматриваю вариант еще этот - Highscreen Alpha Rage но TFT не хочу.

Расматриваю вариант еще этот - Fly Spark IQ4404 но оперативы 512. + зато 2 года гарантии. Тут можно обновить андроид до последней версии.

Маргарита Новикова

У Цыган в переходе норм.

Александр Князев

Дигма оптимальный вариант.

Под Защитой Братьев))

ты че, досе не купил что ли?

Олег Балакин

бере highscreen он лучше чем FLY

Николай Шумейко

Philips Xenium W3568 хороший вариант или еще например Highscreen Spark