Антон Взоров

Какой телефон купить за 5000р.?

Друг посоветовал Эксплей Вега. стоит ли его покупать? Или есть что-то по надёжней и лучше за эту сумму?

Lilian Stratulat

Xiaomi Red Rice 1S. Лучше не найдёте

Dasha Maslikova

Fly 441,Fly 442,Fly 4403

Марина Полина

добавь тыщи и купи люмию 520

Александр Медведев

Сразу оговорюсь: раз спросили про двухсимочник, то о них и речь.
Этот хороший, безпроблемный.
Но за 5000 стоит купить Lenovo S650 (см. ссылку) . Сравните: http://market.yandex.ru/compare.xml?hid=91491&CAT_ID=160043&CMD=-CMP=10607406,10790071
Цены же на Explay Vega в интернете начинаются от 4210 руб.

Всякие Xiaomi, Fly, htc — китайские одноразовые поделки. См. отзывы на Яндекс Маркете, если сомневаешься. Ну разве что можно рискнуть взять ThL W100s — в два раза больше оперативы, чем у Леново и чуть дешевле, в остальном такой же.