Нинуля Нина

а как вы думаете почему у меня нет отношений давно? почему никто кроме секса ничего не предлагает больше?

что теперь это на всю жизнь? меня что уже никогда не будет семьи?

Екатерина Смирнова

Меняйте стиль мышления.
Все, что с нами случается идет от наших мыслей - от отношения к жизни в целом, от отношения к другим людям, от отношения к себе.
Займитесь самосовершенствованием и йогой, очистите мысли.

Виктория

Думаю, вы еще просто не встретили своего человека для жизни.

Юлия Косачева

.. поставили себя в таком свете и все дела 🙂