Ольга Федосеева

Подскажите беременность ли это?

Соски очень увеличились и стали очень чувствительные, потемнели немного, температура 37 и 2, 37 и 3, ничего не болит, просто жар какой-то, усталость. До месячных ещё 10 дней, делала вчера тест - отрицательный.

Bekzat Mekeev

инструкцию к тесту читали? для чего вы его сейчас делаете, когда он ничего не покажет.. ждите месячных и если не придут тест делайте как положено по инструкции. . а сейчас 50 на 50 или беременна или нет..

Владимир Машанков

Температура у меня была все 9 месяцев, соски изменились не раньше 15 недели, а болеть ничего не должно. Лучше подожди 10 дней и если задержка -сделай тест. Если положительно - сходи к врачу и узнаешь наверняка. Сейчас только догадки.

Вадим Терещенко

Соски увеличелись... ого это суперфактор влияющий на показания на беременность... да еще и потемнели)) )
Не думайте об этом - вы просто себе накручиваете, вы не беременны!!!

Кирилл Митрохин

Непохоже на беременность, да и срок-то, простите, какой - 4 дня? Температура для беременности нехарактерна. Может, не гадать, а к врачу пойти? Начните с терапевта. А изменения сосков вполне укладываются в картину ПМС.

Иван Гришанов

ну если делала тест и он отрицательный то я думаю беременности нет
а соски увеличелись перед месячными они могут у тебя и раньше пойти это ведь организм.
если бы ты была в положении тебя бы тошнило бы аппетит был бы сильный и частое мочеспускание а ты говоришь что у тебя просто жар

Ва
Валентина

Даже сама беременность с физиологической точки зрения наступает через 7-14 дней после полового акта (не буду описывать весь процесс, полистайте книжку по биологии за старшие классы) , так что ждите 10 дней, не так много осталось)