Елена Лобина

Зачем он появился в моей жизни? даст ли знать о себе снова? Его зовут Альсим. телец. я - близнецы.

я - близнецы . он - телец.

Ел
Елена

Несмотря на то, что Близнецы чудо как хороши в любовных утехах, вам, Тельцам, этого явно недостаточно. Да, вас тянет к ним неимоверно, но трезвый расчёт берёт верх над чувствами. Похоже, что брачный союз не протянет долго, но, если Вы на него смотрите как на приключение, тогда непременно рискните! К сожалению, споры и ссоры могут быть постоянными гостями в доме. А дома Близнецы бывают довольно редко, что рождает в Вашей душе бурю негодований, терзаний и ревности. Такие муки Вам не по плечу. Несовместимость полная и брак может распасться. Но что делать, если Вы влюбились в Близнеца и жить не можете без своего партнера? Обратитесь к астрологам Колизео. В конце концов, безвыходных ситуаций не бывает!

Елена Петрова

Скорее всего из-за собственного эгоизма, он вам не подходит.