Just-Do It

Здраствуйте меня зовут Нагима, я по гороскопу телец и мой парень близнецы, тельцы и близнецы могут быть парой навсегда?

Марина Бондарева

сомневаюсь
телец в доску упрямый, самый упрямый знак гороскопа
а близнецов заклинивает частенько и несет в другую сторону

Александр Рябченков

Из всех правил есть иключения

Vasiya Kurganov

Все эти зодиакальные совместимости - фигня полная, проверено многократно.

Оксана Антоневич

нет не чего не возможного, если вы оба хотите прожить вместе всю жизнь, вы ее проживете, не смотря на весь этот зодиакальный бред

Мaрия Румянцeвa

Навсегда быть парой в материальном мире не возможно, потому что все мы умрем рано или поздно,
но считается что если мы женимся, венчаемся, то связь эта на 7 !!!жизней. .
Так что нужно понимать, что с любым партнером, придется еще 7 жизней соприкасаться в разных амплуа и отрабатывать задачи.
и даже после смерти связь не прекращается, связь душ,
поэтому в Вашем вопросе есть логика.. .
но в том то и дело, что, главное это возлюбить Бога, всем сердцем и всей душой,
если Вы партнера начинаете считать богом, то его забирают. потому что все что нас окружает- временно и нужно отношения выстраивать на уровне душ а не тел

Ольга Баричева

насчет парой навсегда тут трудно сказать а вот вообще встречаться могут так как у них характеры сопоставимы
не должно быть проблем в отношениях.

Наська Ловчикова

В первые минуты знакомства с Тельцом у мужчины-Близнеца крутится в голове одна мысль: "эту "крепость" разговорами об особенностях языка древних шумеров не возьмешь". Он лихорадочно перебирает список женских потребностей, и в его памяти высвечивается то, что нужно женщине-Тельцу. После первых минут общения он понимает, что основная эмоциональная потребность его новой пассии в том, чтобы почувствовать уверенность в завтрашнем дне и надежность рядом с ним, а главное - его верность. И если брачная партия для него выгодна, то мужчина-Близнец, ради сохранения отношений, изо всех сил будет скрывать от возлюбленной свой легкомысленный и любвеобильный образ жизни. Чтобы удержать счастливое супружество от разрушения, он вспомнит все, находящиеся в его арсенале средства обмана, чтобы усыпить бдительность любимой жены. Он даже может пойти на курсы по тайскому массажу ради своей избранницы, зная, что она любит телесно ориентированное общение. Словом, Близнец сделает все возможное, чтобы ей понравиться и произвести впечатление серьезного мужчины. Женщина-Телец очаровывается вечно юным, подвижным кавалером. Ее возбуждают многочисленные пируэты, которые он совершает ради нее. И чем быстрее он начинает двигаться, тем больше ей хочется завладеть этим мужчиной и взять его в постоянное пользование.