Кс
Ксения

Я родилась 21 мая, но по разным гороскопом я каким то образом, то телец, то близнец. . в некоторых до 20 мая тельцы, а в

. в некоторых до 20 мая тельцы, а в некоторых до 21. как так блин?

Александр

Пол тельца, пол близнеца и от того знака набрали качества и от другого

Раиса Козочка

Нужно построить хотя бы космограмму, все станет ясно. Вы хотя бы год указали.

Ал
Александра

Вы родились в день перехода солнца из тельца в близнецы. Ибудете нести характеристики обоих знаков. Но все-таки Близнец. Т. к. в астрологии есть правило что начало всегда сильнее чем конец. А чтобы узнать абсолютно точно надо построить нат. карту или космограмму. (Дата. Место и Время рожд)