Кристина Петросян

Посмотрите пожалуйста, как пройдет моя поездка на машине завтра? без аварий? Екатерина 07.09.89....

Рамиз Назаров

До конца недели лучше не садиться за руль. В Вашей дате рождения есть указания на периодически рассеянное внимание в момент вождения.

Канжар

Помолись НИКолаю -_Угоднику у тебя иконка есть (дедушка с седой бородой)..