Болуш Кадыров

Соц. Класс. Влияет соц. класс и обеспеченность на отношения? Есть ли развития отношений таких?

пздц.

Эрлан Дыйканбаев

Как правило, встречаются пары примерно из одной социальной группы.

Св
Светлана

Обычно женщинам легче в этом плане.
Их берут с голой жопой в жёны обеспеченные мужики и потом ещё терпят их закидоны.
А вот мужик если на богатой жениццо (ну вот повезло человеку))), то сразу - альфонс и нахлебник!