U5
Urfan 57

а как православно отметить хеловин?

1 2

Сходить в церковь и поставить свечку, потому что второе название праздника День Всех Святых...

Орхан Нурлы

накатить и ...в тыкву соседу...

Екатерина Трубникова

Православие, как религия или образ жизни, с бесовщиной навроде иноземного Хелоуина, ничего общего не имеет !!!И иметь не может! Это чуждое нашему народу игрище, впрочем так же, как и день св. Патрика, день св. Валентина и прочая дребедень из-за океана....

Анастасия Вазирова

Ты еще спроси, как православно отметить шабаш ведьм на лысой горе...