Алексей Миняев

Помогите с концовкой

Любимы мой, иногда так много хочется тебе сказать, но слова не находятся в такие моменты. Ты такой замечательный, хороший, самый лучший! Каждое мгновенье, в котором ты есть со мной рядом, я ценю и люблю. А тебя самого я люблю еще больше. Никогда я не испытывала таких чувств к кому-либо другому, Родной мой, ты это знаешь) Я буду рядом всегда, чтобы ни случилось. Спасибо тебе за то, что ты со мной, за эти чувства, которые ты подарил мне. Я не хочу тебя терять, поэтому готова беречь тебя, словно ты самое бесценное сокровище. Прости, что бывает злюсь, обижаюсь... .

Юлия Богомолова

Я думаю, после "сокровище" нужно остановиться и поставить точку... не стоит перечислять напоследок, какая бяка вы бываете)

Татьяна Горева

как то по детски написанно

Иван Патранжел

вместо последнего предложения лучше просто "я тебя люблю".ты не должна извиняться.

Vladimir Molchanov

"Я хочу всегда быть с тобой. "
Плюс "Несмотря ни на что. ", если вы уж конкретно влюбились.
"Прости, что бывает злюсь, обижаюсь.... " - удалить к *уям. Если косячите, то просто повторяйте, когда извиняетесь, что все эти вопли\визги, сколько бы их не было, не смогут изменить тех чувств, что вы сейчас описали. Всё.