Галина Дмитриева

Помогите придумать концовку для анекдота

Мой главный редактор по фамилии ЧИЖИКОВ приехал в Одессу. . На остановке к нему подходит чувак и спрашивает "Как доехать до Чижикова? " ...
Шеф требует смешное продолжение о себе любимом в статью про Одессу . Помогите. Всем спасибо заранее!

Сережка Дидковсий

по одесски было бы что-то вроде "никто никуда не едет, Чижиков уже здесь"

в другом варианте прохожий должен спросить
- как добраться до Чижикова?
- Похоже, что Вы до меня уже добрались!