Алексей

Кто автор анекдотов? Вы хоть один придумали ? )))))

Doston Janapov

сегодняшняя моя фраза:
По некоторым вопросам в разделе СДД заметно, что несмотря на героические усилия Дома 2, в стране Детдом 2 упорно продолжается, грозя перерасти в Дурдом 2

Виктория Петрова

Автор анекдотов- жизнь.

Сико

Автор Анекдотов похоже наша Жизнь! Придумать их тяжело ...надо Выстрадать и Родить !!!

Антонина

Лучше встретится в нейтральных водах, чем на встречной полосе!

Дима Голубев

Да, лехко! Вот, например, на злобу дня:
- Ворон ворону в глаз не клюнет, а Филину в глаз кислотой - запросто!