Артур

Срочно нужно придумать анекдоты про физику! (не пошлые и без мата)

Spartak Bghjn

Физики -физики,
лаборанты - шизики..

Иринка Яринка

на уроке физики учитель ковыряется с прибором голос из класса А не ебнет? -Не должно.... кТООООО СКАЗААААЛ?)))))))))))))))

Ирина Мур

Наш учитель физики снял штаны и низики!

Юлия Магутнова

Физик попадает на зону, его вызывает пахан:

— Я слышал ты физик?

— Да.

— Садись, физик. Вот ты че делаешь?

— Я сижу.

— А я что делаю?

— Вы стоите.

— А Вовка че делает?

— Он лежит.

Вот ты мне объясни, как физик, почему для тех кто на воле, мы все сидим? Экзамен по физике.
- В каких единицах измеряется сопротивление?
- В женских взвизгах. ***** Два профессора, специалисты в области ядерной физики, сидят в ресторане и беседуют. Мимо их стола проходит красивая женщина с хорошей фигурой. Оба ученых разом замолкают и восхищённо смотрят на нее.
Наконец один из них восклицает:
- Надо же, как интересно сгруппировались атомы! ******* На уроке физики учительница объясняет, что такое возгонка, затем спрашивает:
- Кто-нибудь может привести пример вещества, которое переходит из твердого состояния в газообразное, минуя жидкое? Вовочка, пожалуйста.
Вовочка:
- Горох.