Ксюша Андреева

Приветую Вас! Назначил встречу девушки, ранее не виделись, как бы дебют встречи называеться и вот вопрос:

Что можно подарить девушки при первой встречи, что бы порадовалась.... Ваш вариант ответа! ? Я вот думаю, что розы.. . А как Вы проводили самые первые вечера, о чем болтали? У меня конечно были встречи но не настолько эмоциональные.. . хотелось бы раз увиделись и навсегда!

Шутки в сторону друзья, я понимаю.. . но все же где серьезность?)

ну хотя бы одну розу?))

ОК
Олеся Кряжкова

романтик) ну пробуй розы)))

Elena Karpenko

Прийди в костюме мупермэна, эмоций море будет)))

Илья Рылов

Пока ты не знаешь ее, вкусов, интересов и пока между вами ничего нет, цветы в общем то кажуться самым приемлимым вариантом. Но не готовый букет где безвкусно натыканы цветы, некоторые из которых старые. А сборный, когда ты описываешь флористу свою концепцию букета. Какое у него должно быть настроение, что он должен говорить, он мягкий, строгий какой? Продумать его композиционное решение, трудно поверить но если начать это делать вариаций уйма и так букет заряжаеться заботой, которую в него вкладывают и девушка ее почувствует сто процентов)) )

Maria Shapor

Ничего при первой встречи не дарят. Ты же к вечеру не собираешься ее трахать? Просто пообщайтесь узнайте друг друга, а потом уже дари хоть луну. А подарок при первой встречи может ее просто спугнуть, подумает еще, что ты хочешь ее купить

Виктория Бирюкова

да, розу можно и даже три 🙂 приятно)

Anna Anna

девушке всегда приятны цветы) для первой встречи этого будет достаточно)
а те кто говорит, что ничего не дарят при первой встрече-жмоты чтоли?! )
если девушка понравилась, вы собрались на свидание - зачем цветочком то жалеть?)))

Екатерина Зеленова

подари цветы.

если не понравятся: извинись, и избавься от них с чувством юмора: засунь в первую попавшуюся мусорку или подари первой попавшейся женщине (чтоб подстраховаться и не вызвать какой-нибудь странной эмоции, лучше дарить бабушкам или дамам предбабушкинского возраста) . А в следующий же раз как увидитесь, подари цветы, которые ей нравятся (конечно, не забудь сначала выяснить Какие ей нравятся) . Со словами "вот, решил исправиться".

Екатерина Евгеньевна

На первой встрече дарить ничего не нужно) Серьезно. Вы еще ни разу не виделись, а розы - это довольно шикарный подарок. Не дари их первой встречной. Прибереги для любимой) Конечно, может именно она и станет той самой любимой, вот тогда хоть завали))

Ка
Катюша

Приходишь общаешься никого из себя не строишь а стараешься быть тем кто ты есть.
Подарить можно какой-нибудь цветок.. . который ты своими руками сделаешь в первые минуты общения у себя за спиной из листка бумаги.

дальше по течению событий.