Usmonhon Umarov

как расстаться с парнем чтобы он бегал за тобой потом?? надоело такое обращение. может через расставание поймет??

Наталья Попова

после того как ты его бросишь, он врядли будет за тобой бегать. и уж точно ничего не поймет. просто поговори с ним, мужчины не понимают намеков)

Ирина Тройнина

если надоело - расстанься. зачем трепать свои нервы. если он действительно любит, вернет тебя.