Лена Большакова

Почему за ней бегают все парни! что в ней такого?

Антон Взоров

не могут елду свою контролировать, вот и бегают

Лиза Назарова

Мартышка деревенская.

Анна Берне

Себя рекламируешь?

Константин Воробьёв

Да ничего такого.... Просто парни подвержены стадному чувству))))

Роман Иванов

почему, почему... ну явно не по ковровой дорожке бегают))))

Лена Вечкилёва

Ну да волосы переженные в перспективе она станет страшной и рост у нее наверное 160 короче полный набор отрада для малолеток ))

Алексей Кривцун

колхозная зажигалочка

Вадим Бартенев

Один злее другого. Такое ощущение что здесь отвечают или огромные страшные бабы или те кто их епёт... Она симпатичная вот и бегают.

Чу
Чуркин

Стадное чувство) Один побежал - остальные присоединились)))

Сергей Шеметов

Загар египетский

Елена Дарницкая

симпатичная девочка.
наверное у нее просто большая харизма, или она женственна в поведении.... любит себя

Алексей Свет-Ясный

очень даже ничего, симпатичная, стройненькая, губки пухленькие