Елена Тофан

Почему за ней бегают все парни? Что они в ней находят?

Maral

Да, они и не ищут ничего. Это как за Будиловой из сериала "Школа" - просто трахаться хотят, а она стереотип - секс-апильная блондинка (в данном случае с короткими ногами, то есть без будущего)

Дмитрий Юнанов

Ты уже достала. Она не такая завистливая сучка как ты!

Николай Кротков

Симпатичная Девчушка)

Сергей Карапетьянц

у тебя за всеми бегают!

Кристина (Горохова)

оставайся сама собой, будь какая ты есть! никому никогда не завидуй, у тебя своя жизнь и свое счастье! девушка обычная, ничего особенного.

Александр Уткин

стремная мадама... хз, но будь сама собой.. а кошка симпотная)))