Арина

почему красивые и нормальные девушки без парней, а какие-то уродины и шлюшки, находят лучше?

Мария Сироткина

Потому как они слишком капризны и хотят хорошей оплаты за свою внешность.

Iogan Fon-Klyugenau

Некрасивые не задирают нос и ведут себя попроще. А красивых мужчины боятся, они не знают, как к ним подойти

Дмитрий Журавлев

Ну вот так, хочешь со мной встретится?

Юличка Дидович

Потому что:
1. С красивой девушкой больше вероятность нарваться на отказ.
2. Красивая девушка нравится мужчинам, поэтому даже если удастся её завоевать, она почти наверняка будет изменять с другими.
3. У красивых девушек, как правило, завышены требования к парням.

Аня

покажите мне такую красавицу

Светлана Тюкаева

Нормальная девушка = это добрая, а не ненавидящая и завидующая всем подряд. xD

Владимир Миллер

Гм а я думал что все наоборот, возможно что у тебя интеллект выше и тебе не всякий пара

Хусен Шахид

В любом случае не такого закона, который обязывает всех быть при парнях и девушках.. . А к таким ситуациям нужно относиться спокойнее, хотя и соглашусь что и такое есть...