Анастасия Орлова

я хочу быть свободным... "и написать от чего? И для чего хочу быть свободным? Что можно написать? Что можно написать?

Nimphomanka.s S

Про демократию, ну я думаю, ты не поймешь...

Елена Коннова

Я хочу быть свободным от беспокойства, страха и сомнения. Беспокойство замедляет мою скорость, мою внутреннюю скорость. Страх лишает меня присутствия духа. Сомнение отравляет меня. Мне нужно душевное равновесие вместо моего беспокойства. Мне нужно мужество вместо моего страха. Мне нужна вера вместо моего сомнения. Мое душевное равновесие — это моя уверенность и заверение моего Господа. Моё мужество будет служить Богу-человеку по всему миру, из края в край. Моё мужество будет любить Бога-человека во внутреннем мире и во внешнем мире. Моя вера ускорит не только моё путешествие, но и путешествие всех искренних ищущих, ибо мы — едины, неразделимо едины. Сила моей веры укрепит их, а сила их веры укрепит меня.

Я хочу быть свободным от неискренности, неуверенности и нечистоты. Неискренность отделяет меня от величия моего Господа. Неуверенность отделяет меня от безграничности моего Господа. Нечистота отделяет меня от близости к моему Господу. Искренность придёт на смену моей неискренности. Уверенность придёт на смену моей неуверенности. Чистота придёт на смену моей нечистоте. Моя искренность будет мне защитой; она всегда спасёт меня от внутреннего и внешнего разрушения. Моя уверенность даст мне почувствовать, что мой Источник, мой Возлюбленный Всевышний, всегда для меня, для меня, для меня. Что бы я ни делал, ни говорил, Он существует вечно для меня. Моя чистота позволит мне в каждое мгновение говорить с Ним, петь с Ним и играть с Ним тут и там, повсюду.

Я хочу быть свободным от стремления навязывать себе что-либо, выставлять себя напоказ всему миру и эксплуатировать себя. Я больше не буду насильно заставлять себя вести жизнь сурового аскетизма, ибо это неверный путь. Я больше не буду выставлять напоказ всему миру свою мечту-невежество. Я больше не буду эксплуатировать себя. Я уже эксплуатировал бесконечное Сострадание моего Всевышнего. Я уже эксплуатировал безмерное терпение мира. Я уже эксплуатировал свою слабость и беспомощность. Но я больше не буду эксплуатировать Бога, я не буду эксплуатировать мир и не буду эксплуатировать себя.

Я хочу быть свободным от того, чем я являюсь во внешнем мире, и от того, чем я являюсь во внутреннем мире. Сейчас во внешнем мире я безнадежная надежда, а во внутреннем мире я бесплодное обещание. Я хочу преобразовать свой мир надежды в мир реальности, той реальности, которая является самим исполнением. Я хочу преобразовать своё бесплодное обещание в плодотворное действие. Я могу сделать это только благодаря своему непрестанному внутреннему зову. Я могу растить свой внутренний зов, только предлагая моему Возлюбленному Всевышнему самое драгоценное из того, чем Он, из Своей бесконечной Щедрости, одарил меня, и этой самой большой ценностью является крошечное пламя благодарности моего сердца.