Василий Беркут

подскажите как написать свободное заявление

на имя заведующей детского сада? что надо писать? я не спросила но написано нужно написать самой я так поняла. так как это заявление входит в список документов которые нужно мне принести в понедельник в садик.

Надежда Глазунова

Свободное заявление пишут СВОБОДНО.

Анастасия Кабанова

Заведующей такого-то садика
Ивановой Клавдии Степановне
Петровой Анастасии Михайловны
Заявление
Прошу принять мою дочь, Петрову Софию Петровну в детский сад №....
Дата Подпись

Т*
Тонька ***

Прошу принять моего ребенка в детский сад № ...

Инга

В правом верхнем углу
Заведующей ГДОУ №... района
Санкт-Петербурга
от ...(себя, ФИО без сокращений) ,
проживающей по адресу:... ,
тел. ..
ЗАЯВЛЕНИЕ (посредине)
Прошу принять мою дочь (моего сына) ФИО полностью в род. падеже, ..года рождения (дата рождения) в ГДОУ №... с ...2012г (дату приема уточните у заведующей)
Дата Подпись (расшифровка)

Юра

Я нашла что-то.. . Напишите так