Ol
Olesya

Как написать заявление про отпуск по уходу за ребёнком?

В интернете толком не поймёшь, бух. на работе тоже не объясняет. Как написать заявление, если я после больничного по родам взяла очередной отпуск, до какого числа писать (самой посчитать, когда полтора года исполнится) , и как указать, что ребёнок второй, там же пособие на второго другое. Подскажите пожалуйста. И нужно ли писать, что прилагаю такие то документы?

Valeryi Vidmanov

Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком с 15 октября 2014г

Medved

Вообще в кадрах должны все разъяснить.

Оле Лукое

Прошу предоставить отпуск по уходу за ребенком с ...