Анастасия Плотникова

Интересный фильм. Подскажите пожалуйста какой-нибудь интересный фильм который восхитил вас до глубины души....

Ок
Оксана

дневник памяти - поплакать
мёртвая тишина - страшненькое
дорожное приключение 1, 2 - посмеяться

Зоя Крупина

День психа. Не восхитил.. а как бы это сказать.. оставил оттпечаток.. не для всех.. с матюгами, но очень жизненный. почти все фильмы Годара, Антониони и Бергмана.. но опять же на любителя

Ju
Justinas

Неприкасаемые,
Остров проклятых,
Выжить,
Путешествие в Индию,
История Бенджамина Блейка,
Из Африки,
Английский пациент,
Лоуренс Аравийский.

Iroda

Большая рыба

Татьяна Ременюк

господин никто. влюбись в меня если осмелишься. свини тод.

Катерина Мосягина

Достучаться до небес, Эффект бабочки, семь жизней

Екатерина Сазонова

Фильм "Остров" повлиял на меня весьма. Не восхитил, а чуток изменил. Надеюсь, в лучшую сторону.

Nastya

Три метра над уровнем неба: я тебя хочу

Евгения Юцис

Души-то - они разные. То, что восхитило мою, может абсолютно не затронуть Вашу, и наоборот. Мне нравится "Фрида" ( пересмотрела недавно)

И*
Ирина *****

Хатико обязательно посмотри если не смотрела. И конечно же "Дневник Бриджит Джонс"