Олеся

У всех скребок "дубовый" на щётке-смётке? Сёдня купил и чё-то очкую, как бы ледок вместе с краской не сковырнуть

Н Н

Так скребок для стекла только)), зачем кузов то скоблить?))

Антошка Макоткин

скребок вроде для окон ) ? да и то, прогрел, печку врубил и вуаля ))

Мария Корнюхина

Я использую маленький резиновый шпателёк - их в наборе по 5 штук продают для затирки швов на плитке.
А тот скребок что на щетке можно только использовать когда резинка на двери примерзла, чтобы открыть

Темкинъ Temkinn

да нормально всё он там краской сразу заливает. царапай всё что угодно.