Ольга Васина

гольф 3 на ходу гаснет ближний свет, или чаще при включении повортника

если дернуть гитару, моргнуть дальним, ближний свет появляется. потом может снова пропасть в любой момент. Понятно что проблема в "гитаре", Подскажите, скиньте полезную ссылку, как разбирать, на что обратить внимание?

Юлия Ахтямова

гитару меняй. она неремонтопригодна. снять баранку надо, там три винта и штекера. ничего сложно