Ольга Захарова

когда вкл. омыватель лобового стекла, гаснет ближний свет. подскажите, в чем причина

омыватель лобового стекла, гаснет ближний свет.
подскажите, в чем причина

Данияр Курбанов

омывайтель вместе с ближним на подрулевом? наверно подрулевые

ДА
Дима Андреев

бульдозер или Камаз у тебя ?

Ольга

недозаряд АКБ как вариант

Уля Исмаилова

Если на тракторе, то да, если на телеге.. . И откуда на телеге омыватель ближнего света...

Юлия Масленкова

начудил с проводкой... а выключаеш появляется если нет то предохранител