Акылбек Калчаев

Где находится бачонок омыватель для лобового стекла? Под цифрой 1 или 2?

Где находится бачок омыватель для лобового стекла? Под цифрой 1 или 2?

Марьям Харламова

справа у акума

Николай Большой У

1- это расширительный бочёк системы охлаждения

Олег Андреев

А какая разница? лей в оба незамерзайку!

Ольга Эценгерт

двойка...даже незная авто=патрубок на 1 -сверху(нафига омывайке сверху патрубок? + по пробке(мощная пробка...) + ориентир подсказка=моторчик будет стоять(+питание к нему)