Надежда

Купил планшет Samsung Galaxy tab 2 10.1 GT-5110, кто что может сказать о нем? Плюсы и минусы.

Андрей Силибаев

Покупал в июле, всё устраивает, шустрый, яркий, лёгкий, на долго хватает АКБ, минус для меня один, когда вставляешь юсб, через переходник, то что бы её не ломануть приходится планшет переворачивать, что не очень удобно, а так одни +++++++:)