Света Ерёмина

че делать, если диск С: переполнился и ноут не загружается. че делать, если диск С: переполнился и ноут не загружается

Мария

Live CD или Acronis Disc Director, загрузка с CD, получаете доступ к харду и начинаете чистить.. .
А это Ваш телефон 9101852033? Настораживает открытый доступ)

Ев
Евгений

метлой чистить

Daniel Mastikhin

Заниматься косметикой.. . :))))

Михаил Д*************

как так можно было? только что переустанавливал систему на компе. там было свободно 3,47 мб. на диске С и он запускался. только тупил ужасно. если причина не запуска в переполнении - удалите что нибудь с диска LiveCD или Win7pe_uvs

Алексей Костин

ну так очистить его от лишних файлов, пока система не рухнула. А она рухнет, если ничего не сделаете. Для нормальной работы операционной системы надо, чтобы не менее 15% ёмкости жёсткого диска были свободны. И программой дефрагментации хотя бы иногда пользоваться)