Оля Оля

что делать если диск с переполнен

(временные файлы удалила, на компе всего 2 игры и то они мало занимают и они на диске д ...программ мало впринцепе, чем он забит не понятно раньше все нормально было а потом резко забился прошу помогите .

Анна Лысова

windows 7 очевидно вам поможет программа для отчистки жесткого

Ай
Айгуль

зайди в пуске в панеле управления зайди в удаление и установка программ. там показаны все проги что установлены и какое место занимают

Ан
Андрей

форматни его)

Лёша Я

нужно почистить вот этой програмой CCleaner http://ccleaner.org.ua/download/