Oxana Vergadoro

Как заменить базовое охлаждение GeForce GTX 570 (palit) на DeepCool v6000.

Вроде бы все винтики отвинчиваю, даже "гарантийные" наклейки содрал... Сидит, как приваренная 🙂
К методу грубой силы не прибегаю. Расскажите, как это правильно сделать? Если с картинками, то вообще отлично будет 🙂
Заранее спасибо.

Марина Васильева

нагрей в духовке при 50-ти. или феном для волос.
карту на ребро и по кругу спиртиком, водочкой, одеколоном на гп-радиатор.
теперь влево-вправо качай. вверх не рви!
раньше следить надо было. (
может и новый кулер не понадобился бы. (
остатки пасты так же спиртосодержащим (несколько раз с перерывами наноси) сымай.