Юл
Юлия

Посоветуйте пожалуйста крутой сайт с плеером для прослушивания музыки, похожий на тот. что вконтакте только не вконтакте?

Last.fm и Яндекс не рекоммендуйте, мне не нравится

Константин Загаров

Очень советую Вам посетить сайт Megalyrics.

Megalyrics — это культурно-развлекательный портал с ежемесячной аудиторией более 2 миллионов человек. Megalyrics ежедневно публикует авторские рецензии, кино-анонсы и статьи о культурной жизни России и не только. Портал анонсирует грядущие концерты в клубах Москвы и Питера, делится впечатлениями и обсуждает модные тенденции, гаджеты, новости, музыку и т. д. Также, сайт предоставляет услуги аудиохостинга – пользователи имеют возможность бесплатно слушать музыку и самостоятельно добавлять описание исполнителей, биографию, переводы текстов песен и т. п.

На сайте следующие действующие новостные разделы:
Музыка – новости и анонсы грядущих музыкальных мероприятий, новые синглы, альбомы, свежие клипы и видео от разных исполнителей;
Кино – блог о новинках современного и отечественного кинематографа, обзоры сериалов, мировые новости киноиндустрии, трейлеры и прочее;
Fashion – блог о моде. Мировые дизайнеры, их коллекции и тренды грядущих сезонов;
Lifestyle – блог об искусстве. Анонсы выставок, новости и интервью с арт-деятелями;
Gadjets – блог о техно-новинках, новых приложениях и прочих гаджетах.