Полина Маркалова

Лучше купить смартфон за 20 т. р. или компьютерный планшет за такую цену?

Татьяна Очищалкина

Планшет.
Телефоны (смартфоны) рассчитаны на два года активной эксплуатации, после этого они устаревают физически и морально. К тому же такая модель через два года становится в два раза дешевле (высокая цена - это маркетинговый ход) .
Таким образом от планшета просто больше функциональной пользы. Он выигрывает у смартфона по соотношению "цена : польза".

Светлана

Смотря для каких целей будете брать. Если остановитесь на смартфоне, то советую обратить внимание на 920-ю Люмию. при прочих равных она в какой-то степени и планшет заменить может, благо разрешение экрана отличное)

Ольга Архипова

наверное смартфон. к примеру Zopo ZP200 Original - MTK6575 на Android 2.3.6. посмотрите в инете, например по ссылке - известный недорогой магазин. дешевле с таким качеством все равно не найдете. ну или надо вылаживать раза в три больше и покупать тогда последний 5-й айфон.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]